АвторСообщение
Ваня325



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.26 15:10. Заголовок: Дрова в Санкт-Петербурге


На даче есть старый, но вполне рабочий камин, который запускаем в сырую погоду. Для него всегда держим запас хорошего дерева, чтобы в доме не сырели углы и было комфортно находиться. В этот раз заказали дрова в СПб с привозом прямо к дому. По телефону менеджер зафиксировал нужную длину поленьев под размеры нашей каминной топки. Машина приехала вовремя, выгрузили всё на подготовленное место во дворе. Дрова чистые, сухие, горят спокойно и без лишней копоти, камин не дымит. В комнате быстро становится тепло. Вполне нормальный рабочий сервис, всё привезли по договоренности.

Спасибо: 0 
Ответить
Новых ответов нет


Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Просмотров сегодня: 23
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет