Отправлено: 30.12.09 20:30. Заголовок: валера :sm64: Не В..
валера Не Валер, кризис на дворе Изменилось только кол-во собак раза в два. Еще прибавилось подворье или ферма, где собаки на боевом дежурстве, охраняют овец,коз,КРС,кроликов,поросят и т.д. от посягательств.Вот ссылка на тему http://svstrazh.forum24.ru/?1-19-0-00000039-000-0-0-1259068383
Все даты в формате GMT
3 час. Просмотров сегодня: 118
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет