Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые]


GERGE



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 11:43. Заголовок: KRASIVIE SABAKI EVGE..


KRASIVIE SABAKI EVGENII XATIA SABAKA NA PASLEDNEM FOTO MNE NEWTAK NRAVITSA KAK ASTALNIE.NA PERVIX TRIOX KAZHETSA POMES BORDOSA S PITOM ILI S TAFOM.ANI MNE ASOBENNA PANRAVILIS.INTERESNA BILAB ZNAT KAKIE ANI V BOIU

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
mihol1



Сообщение: 187
Зарегистрирован: 28.02.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 19:20. Заголовок: ­GERGE Говорит: NA P..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
mihol1



Сообщение: 188
Зарегистрирован: 28.02.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 19:36. Заголовок: отец - АБ/АПБТ, мать..


отец - АБ/АПБТ, мать - бордос


его отпрыски от вязки с АБ стандартного типа


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 78
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 19:37. Заголовок: MIHOL IA V FORUMAX N..


MIHOL IA V FORUMAX NEDAVNO I PAKA NEKTO NE NAUCHIL MENIA KAK PANIMAT ETI ZHESTI.MOZHESH SLAVAMI SKAZAT CHTO IMEL V VIDU?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
mihol1



Сообщение: 190
Зарегистрирован: 28.02.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 19:45. Заголовок: GERGE Говорит: NEKT..


GERGE Говорит:

 цитата:
NEKTO NE NAUCHIL MENIA KAK PANIMAT ETI ZHESTI


какие жесты?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 79
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 19:55. Заголовок: MIHOL DA TAVO KAK VI..


MIHOL DA TAVO KAK VI PAKAZALI FOTO BENDOGAV BIL POST GDE KALABOK DERZHIT VRUKAX PLAKAT S NATPISIU "PRIVAT"

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
mihol1



Сообщение: 191
Зарегистрирован: 28.02.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 20:16. Заголовок: GERGE Говорит: MIHO..


GERGE Говорит:

 цитата:
MIHOL DA TAVO KAK VI PAKAZALI FOTO BENDOGAV BIL POST GDE KALABOK DERZHIT VRUKAX PLAKAT S NATPISIU "PRIVAT"


я и сам мало разбираюсь в разных знаках и смайликах, поэтому никогда их не использую. я недавно получил новое личное сообщение, вероятно этот знак означал именно это.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 80
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 20:00. Заголовок: MIHOL IA DUMAL CHTO ..


MIHOL IA DUMAL CHTO AB STANDARTNIKI NE TAKIE SHIROKIE KAK KLASIKI I UDIVLION CHTO VIAZKA S STANDARTNIKOM DAL TAKIX SHIROKIX METISAV

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 105
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 20:16. Заголовок: http://i031.radikal...






Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 81
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 20:42. Заголовок: ALEX VI KAZHETSA XAR..


ALEX VI KAZHETSA XARASHO ZNAITE PARODU AM PITBULTERIER.I SUDIA PO VASHIM POSTAM VI CHITALI CHTO MI PISALI VCHERA MOZHET VI ATVETITE KAK APREDELIAETSA NALICHIE GEIMA U SABAK I GDE GRAN MEZHDU GEIMNASTIU I NE GEIMNASTIT?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 108
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 20:45. Заголовок: GERGE Говорит: GEIM..


GERGE Говорит:

 цитата:
GEIMNASTIU I NE GEIMNASTIT?


Если собаке по барабану-Гейм
Еслм она отходит-не Гейм

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 82
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 20:52. Заголовок: DA I ZACHEM VIUADIT ..


DA I ZACHEM VIUADIT BENDOGA ESLI VASH KING CHISTI PIT I VESIT 50 KG? TAKZHE GTETA CHITAL A PITE VESOM 54 KG.PRI SUSHESTVAVANIE TAKIX PITOV ATPADAET NUZHDA VIVESTI BENDOGOV

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Alex Magical
moderator


Сообщение: 1049
Зарегистрирован: 07.08.08
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 20:59. Заголовок: GERGE Да, я только с..


GERGE
Да, я только сегодня появился опять здесь.
Глубина гейма разная у Питов, поэтому меж ними проходят матчи по определённым правелам и так это выявляют, но там баллансирует сила и овага(гейм), и если не получается проверить гейм в матче, то делают тест, где его и проверяют т.к. гейм можно более стабильно передовать по наследству, чем желание и силу укусить. Кусачи среди геймных всё ровно появляются чаще, чем геймные среди кусачей.
По сути гейм-это отвага и глубина отваги у собак разная, и грань соответственно...., но чем глубже гейм, тем лучше, природа всёровно стримиться избавить собак от отваги, но человек не только может разрушать природу, но и сделать её более прекраной, чем она была без него, а последние слова относятся ко всему абсолютно, и не только к собакам.

http://almagical.ucoz.ru

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 83
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:10. Заголовок: ALEX ADIN POST PATER..


ALEX ADIN POST PATERIALSA I POST A KINGE MOZHET KAZATSA NE KMESTU TAM IA PISAL CHTO IA BENDOGAV VIVADIT NE SABIRAIUS NO ESLI U KAVOTA BUDET ZHELANIE,ZNANIE,VREMIA I FINANSI SMOZHET VIVESTI PARODU S VNESHNASTIU MASTIFA I XASAKTEROM PITA

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 109
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:15. Заголовок: GERGE Говорит: ESLI..


GERGE Говорит:

 цитата:
ESLI U KAVOTA BUDET ZHELANIE,


А зачем мастифа ???
Uqv будет, а дыхалки - нет.
Лучше САО или Ирландского Волкодава

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
victor



Сообщение: 102
Зарегистрирован: 14.11.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:19. Заголовок: я бы пита с догом по..


я бы пита с догом повязал

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 110
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:22. Заголовок: victor Говорит: я б..


victor Говорит:

 цитата:
я бы пита с догом повязал


Ето в любом случае не промах

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 84
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:27. Заголовок: V NACHALE STRANICI PERVOE FOTO CHORNI KABEL S BELOI GRUDIU I SHEIEI DUMAI DOLZHEN BIT POMESIU DOG/PIT




Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 85
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:37. Заголовок: ALEX KAK VI ABISNILI..


ALEX KAK VI ABISNILI ZNACHENIE SLOVA GEIMA ETA DLIA MENIA BOLE PANIATNA I UZHE NE ABSTRAQTNA.ESLI IA RRAVILNA PONIEL GEIM(ZHELANIE PABEDIT) MOZHET AOLSHIM ILI MENSHIM I VELICHINU MOZHNA APREDELIAT TEM CHEVO GATOV ATDAT SABAKA ZA PABEDU(CELASTNAST SKURI,LAP ILI ZHIZN)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 111
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:38. Заголовок: GERGE Он самый крас..


GERGE
Он самый красивый, даже очень
Но чайник(голова) вообще не по Догу
У дога морда здоровенная и квадратная, а тут окуратная кругленькая

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 112
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 21:40. Заголовок: http://zooclub.info/..



Красавец какой

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 86
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 22:21. Заголовок: DA EVGENII DOG MNE T..


DA EVGENII DOG MNE TOZHE OCHEN NRAVITSA VNESHND NO MNE NE VIXODIT VNIOM VIDET SABAKU DLIA BOEV S SAABAKAMI.VNIM LEGCHE VIDET TRAVILNUIU SABAKU NA ALENIA ILI NA DRUGIX KRUPNIX ZHIVOTNIX.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 113
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 22:34. Заголовок: GERGE Когда Дог дек..


GERGE
Когда Дог декорация- всем смешна эта порода
А когда с характером, то смешно видеть как о давит Волкодава или Пита как шавку

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 114
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 22:36. Заголовок: http://s47.radikal.r..






Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
victor



Сообщение: 103
Зарегистрирован: 14.11.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 22:49. Заголовок: дог меня тоже приятн..


дог меня тоже приятно поразил, не ожидал, что он может дать бой и даже одерживать победы у таких сильных соперников как волкодав или стафф

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 115
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 23:44. Заголовок: victor Есть видео С..


victor
Есть видео
Свежое
Бой просто КЛАССС

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
victor



Сообщение: 105
Зарегистрирован: 14.11.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 23:47. Заголовок: Евгений Говорит: vi..


Евгений Говорит:

 цитата:
victor
Есть видео
Свежое
Бой просто КЛАССС



что за видео?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 87
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 23:39. Заголовок: EVGENII IA NE GAVARI..


EVGENII IA NE GAVARIU CHTO SREDI DOGAV NE NAIDUTSA SABAKI UMEIUSHIE DRATSA I PABEZDAT NEKOTORIX VAKKADAVAV I STAFAV.U MAEVO DEDA BIL DOG I ON DRALSA ZHOSHCHE CHEM MNOGIE VIDANIE MNOIU VALKADAVI.ON PITALSA DABIVAT PABEZHDONIX SABAK V ATLICHIE AT VOLKADAVAV I NANOSIL SERIOZNIE TRAMVI SAPERNIKAM.PROSTA MNE KAZHETSA CHTO DLINNIE NOGI NE PLUS DLIA UCHASNIKA SABACHIX BOEV TEM BOLE CHTO ESLI PRAVILNA POMNIU INDEKS KOSTISTOSTI MENSHE CHEM U VALKADAVOV.SHKURA U DOGA KATORAVA DERZHAL DED BIL TONSHE CHEM U VAKADAVAV I S SHERSTIU TOZHE NE TAK ZASHISHON KAK VALKADAVAV.MOZHET U MENIA NE PRAVILNAIA INFORMACIA NO ZNAIU CHTO BOL TOZHE XUSHE VOLKODAVAV PERENOSIAT.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 116
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 23:53. Заголовок: Я уже 30 мин не могу..


Я уже 30 мин не могу его закачать
НО я закачаю
Подождите чючють

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 88
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.12.09 23:56. Заголовок: ZHAL CHTO IA PAKA NE..


ZHAL CHTO IA PAKA NE MAGU SMATRET VIDEO

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
victor



Сообщение: 106
Зарегистрирован: 14.11.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:03. Заголовок: что хоть на видео ск..


что хоть на видео скажи, интересно)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 117
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:06. Заголовок: http://rutube.ru/tra..

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 89
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:07. Заголовок: DA EVGENII ESLI NE T..


DA EVGENII ESLI NE TRUDNA BUDET SKAZHI KTO SKEM DERIOTSA I KTO POBEZHDAET?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 118
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:11. Заголовок: Я загрузил видео GER..


Я загрузил видео
GERGE
Вы не можете просмотреть ?

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 90
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:21. Заголовок: DA EVGENII KAK IA UZ..


DA EVGENII KAK IA UZHE VISHE PISAL K SAZHALDNIU NE MAGU SMATRET VIDEO

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
victor



Сообщение: 107
Зарегистрирован: 14.11.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:24. Заголовок: там бой дога и азиат..


там бой дога и азиата

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 119
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:28. Заголовок: victor Говорит: DA ..


victor Говорит:

 цитата:
DA EVGENII KAK IA UZHE VISHE PISAL K SAZHALDNIU NE MAGU SMATRET VIDEO


Расскажу.
Бой начинается так.
1.Дог цепляется в Азиата и держит его
2.Азиат с Догом на равне
3.Дог взяв в мертвую хватку Азиата и держит достаточно долго
4.Азиат с трудом вырывается и капитально лавит Дога
Щас я для Вас скину фото

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 120
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:35. Заголовок: http://s53.radikal.r..












Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 121
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:36. Заголовок: Извините за качество..


Извините за качество
Но
Думаю с обьяснениями можно разобраться

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
victor



Сообщение: 108
Зарегистрирован: 14.11.09
Откуда: Россия, Москва
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.09 00:51. Заголовок: азиат сделал хорошую..


азиат сделал хорошую хватку, после кторой их разняли, но ради справедливости надо сказать, что дог не сдавался и пытался как-то укусить азиата

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Просмотров сегодня: 200
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 100 месте в рейтинге
Текстовая версия