| ||||||||||||
| Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые] | ||||||||||||
| KRASIVIE SABAKI EVGENII XATIA SABAKA NA PASLEDNEM FOTO MNE NEWTAK NRAVITSA KAK ASTALNIE.NA PERVIX TRIOX KAZHETSA POMES BORDOSA S PITOM ILI S TAFOM.ANI MNE ASOBENNA PANRAVILIS.INTERESNA BILAB ZNAT KAKIE ANI V BOIU | |||||||||||
| ||||||||||||
| *PRIVAT* | |||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| MIHOL IA V FORUMAX NEDAVNO I PAKA NEKTO NE NAUCHIL MENIA KAK PANIMAT ETI ZHESTI.MOZHESH SLAVAMI SKAZAT CHTO IMEL V VIDU? | |||||||||||
| ||||||||||||
| GERGE Говорит:
какие жесты? | |||||||||||
| ||||||||||||
| MIHOL DA TAVO KAK VI PAKAZALI FOTO BENDOGAV BIL POST GDE KALABOK DERZHIT VRUKAX PLAKAT S NATPISIU "PRIVAT" | |||||||||||
| ||||||||||||
| GERGE Говорит:
я и сам мало разбираюсь в разных знаках и смайликах, поэтому никогда их не использую. я недавно получил новое личное сообщение, вероятно этот знак означал именно это. | |||||||||||
| ||||||||||||
| MIHOL IA DUMAL CHTO AB STANDARTNIKI NE TAKIE SHIROKIE KAK KLASIKI I UDIVLION CHTO VIAZKA S STANDARTNIKOM DAL TAKIX SHIROKIX METISAV | |||||||||||
| ||||||||||||
| ![]() | |||||||||||
| ||||||||||||
| ALEX VI KAZHETSA XARASHO ZNAITE PARODU AM PITBULTERIER.I SUDIA PO VASHIM POSTAM VI CHITALI CHTO MI PISALI VCHERA MOZHET VI ATVETITE KAK APREDELIAETSA NALICHIE GEIMA U SABAK I GDE GRAN MEZHDU GEIMNASTIU I NE GEIMNASTIT? | |||||||||||
| ||||||||||||
| GERGE Говорит:
Если собаке по барабану-Гейм Еслм она отходит-не Гейм | |||||||||||
| ||||||||||||
|
| ||||||||||||
| DA I ZACHEM VIUADIT BENDOGA ESLI VASH KING CHISTI PIT I VESIT 50 KG? TAKZHE GTETA CHITAL A PITE VESOM 54 KG.PRI SUSHESTVAVANIE TAKIX PITOV ATPADAET NUZHDA VIVESTI BENDOGOV | |||||||||||
| ||||||||||||
| GERGE Да, я только сегодня появился опять здесь. Глубина гейма разная у Питов, поэтому меж ними проходят матчи по определённым правелам и так это выявляют, но там баллансирует сила и овага(гейм), и если не получается проверить гейм в матче, то делают тест, где его и проверяют т.к. гейм можно более стабильно передовать по наследству, чем желание и силу укусить. Кусачи среди геймных всё ровно появляются чаще, чем геймные среди кусачей. По сути гейм-это отвага и глубина отваги у собак разная, и грань соответственно...., но чем глубже гейм, тем лучше, природа всёровно стримиться избавить собак от отваги, но человек не только может разрушать природу, но и сделать её более прекраной, чем она была без него, а последние слова относятся ко всему абсолютно, и не только к собакам. | |||||||||||
| ||||||||||||
| ALEX ADIN POST PATERIALSA I POST A KINGE MOZHET KAZATSA NE KMESTU TAM IA PISAL CHTO IA BENDOGAV VIVADIT NE SABIRAIUS NO ESLI U KAVOTA BUDET ZHELANIE,ZNANIE,VREMIA I FINANSI SMOZHET VIVESTI PARODU S VNESHNASTIU MASTIFA I XASAKTEROM PITA | |||||||||||
| ||||||||||||
| GERGE Говорит:
А зачем мастифа ??? Uqv будет, а дыхалки - нет. Лучше САО или Ирландского Волкодава | |||||||||||
| ||||||||||||
| я бы пита с догом повязал | |||||||||||
| ||||||||||||
| victor Говорит:
Ето в любом случае не промах | |||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ALEX KAK VI ABISNILI ZNACHENIE SLOVA GEIMA ETA DLIA MENIA BOLE PANIATNA I UZHE NE ABSTRAQTNA.ESLI IA RRAVILNA PONIEL GEIM(ZHELANIE PABEDIT) MOZHET AOLSHIM ILI MENSHIM I VELICHINU MOZHNA APREDELIAT TEM CHEVO GATOV ATDAT SABAKA ZA PABEDU(CELASTNAST SKURI,LAP ILI ZHIZN) | |||||||||||
| ||||||||||||
| GERGE Он самый красивый, даже очень Но чайник(голова) вообще не по Догу У дога морда здоровенная и квадратная, а тут окуратная кругленькая | |||||||||||
| ||||||||||||
| Красавец какой | |||||||||||
| ||||||||||||
|
| ||||||||||||
| DA EVGENII DOG MNE TOZHE OCHEN NRAVITSA VNESHND NO MNE NE VIXODIT VNIOM VIDET SABAKU DLIA BOEV S SAABAKAMI.VNIM LEGCHE VIDET TRAVILNUIU SABAKU NA ALENIA ILI NA DRUGIX KRUPNIX ZHIVOTNIX. | |||||||||||
| ||||||||||||
| GERGE Когда Дог декорация- всем смешна эта порода А когда с характером, то смешно видеть как о давит Волкодава или Пита как шавку | |||||||||||
| ||||||||||||
| ![]() | |||||||||||
| ||||||||||||
| дог меня тоже приятно поразил, не ожидал, что он может дать бой и даже одерживать победы у таких сильных соперников как волкодав или стафф | |||||||||||
| ||||||||||||
| victor Есть видео Свежое Бой просто КЛАССС | |||||||||||
| ||||||||||||
| Евгений Говорит:
что за видео? | |||||||||||
| ||||||||||||
| EVGENII IA NE GAVARIU CHTO SREDI DOGAV NE NAIDUTSA SABAKI UMEIUSHIE DRATSA I PABEZDAT NEKOTORIX VAKKADAVAV I STAFAV.U MAEVO DEDA BIL DOG I ON DRALSA ZHOSHCHE CHEM MNOGIE VIDANIE MNOIU VALKADAVI.ON PITALSA DABIVAT PABEZHDONIX SABAK V ATLICHIE AT VOLKADAVAV I NANOSIL SERIOZNIE TRAMVI SAPERNIKAM.PROSTA MNE KAZHETSA CHTO DLINNIE NOGI NE PLUS DLIA UCHASNIKA SABACHIX BOEV TEM BOLE CHTO ESLI PRAVILNA POMNIU INDEKS KOSTISTOSTI MENSHE CHEM U VALKADAVOV.SHKURA U DOGA KATORAVA DERZHAL DED BIL TONSHE CHEM U VAKADAVAV I S SHERSTIU TOZHE NE TAK ZASHISHON KAK VALKADAVAV.MOZHET U MENIA NE PRAVILNAIA INFORMACIA NO ZNAIU CHTO BOL TOZHE XUSHE VOLKODAVAV PERENOSIAT. | |||||||||||
| ||||||||||||
| Я уже 30 мин не могу его закачать НО я закачаю Подождите чючють | |||||||||||
| ||||||||||||
| ZHAL CHTO IA PAKA NE MAGU SMATRET VIDEO | |||||||||||
| ||||||||||||
| что хоть на видео скажи, интересно) | |||||||||||
| ||||||||||||
|
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| DA EVGENII ESLI NE TRUDNA BUDET SKAZHI KTO SKEM DERIOTSA I KTO POBEZHDAET? | |||||||||||
| ||||||||||||
| Я загрузил видео GERGE Вы не можете просмотреть ? | |||||||||||
| ||||||||||||
| DA EVGENII KAK IA UZHE VISHE PISAL K SAZHALDNIU NE MAGU SMATRET VIDEO | |||||||||||
| ||||||||||||
| там бой дога и азиата | |||||||||||
| ||||||||||||
| victor Говорит:
Расскажу. Бой начинается так. 1.Дог цепляется в Азиата и держит его 2.Азиат с Догом на равне 3.Дог взяв в мертвую хватку Азиата и держит достаточно долго 4.Азиат с трудом вырывается и капитально лавит Дога Щас я для Вас скину фото | |||||||||||
| ||||||||||||
| ![]() | |||||||||||
| ||||||||||||
| Извините за качество Но Думаю с обьяснениями можно разобраться | |||||||||||
| ||||||||||||
| азиат сделал хорошую хватку, после кторой их разняли, но ради справедливости надо сказать, что дог не сдавался и пытался как-то укусить азиата | |||||||||||
| ||||||||||||
| Ответов - 109 , стр: 1 2 3 All [только новые] | ||||||||||||
Форум » Лучшие и любимые породы собак » БЕНДОГ |
|
|
|
| Все даты в формате GMT
3 час. Просмотров сегодня: 199 Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет |