Ответов - 20 [только новые]


Alex Magical
moderator


Сообщение: 1004
Зарегистрирован: 07.08.08
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 20:50. Заголовок: А Монголка видела эт..


А Монголка видела эти фотки ?

http://almagical.ucoz.ru

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 254
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.09 22:36. Заголовок: Alex Magical :sm54:..


Alex Magical

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 8
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 04:35. Заголовок: 7devil26 А где САО?..


7devil26
А где САО?

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 256
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 10:02. Заголовок: Евгений и до САО дой..


Евгений и до САО дойдем))0,просто их тоже много скажем так разновидностей,поэтому ждите)))

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 11
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 15:14. Заголовок: 7devil26 Говорит: и..


7devil26 Говорит:

 цитата:
и до САО дойдем))


Ясно, но надо было начинать с тибетского мастифа, САО и КО с КВ

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 257
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 16:25. Заголовок: Евгений Ну по моему ..


Евгений Ну по моему без разницы с кого начинать))

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Фармацевт



Сообщение: 473
Настроение: Нормалёк
Зарегистрирован: 11.02.08
Откуда: РФ, Курск
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 16:51. Заголовок: А кто такой Осетинск..


А кто такой Осетинский мастиф???? Не разновиднсть ли это КВ???

КОСОВО JЕ СРБИJА Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 258
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 19:06. Заголовок: Да это разновидность..


Да это разновидность КО

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 12
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.09 21:07. Заголовок: 7devil26 Говорит: П..


7devil26 Говорит:

 цитата:
Пастушьи собаки Ирана

7devil26 Говорит: НА Кангалов похожи

 цитата:

Sage koochee Афганистан

На подвид САО

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
дамир11



Сообщение: 9
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 12:02. Заголовок: http://video.mail.ru..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
дамир11



Сообщение: 12
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 15:38. Заголовок: http://video.mail.ru..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
дамир11



Сообщение: 13
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 15:46. Заголовок: http://video.mail.ru..


http://video.mail.ru/mail/svetka7109/_myvideo/216.html Ирландский волкодав

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
дамир11



Сообщение: 14
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 16:51. Заголовок: http://video.mail.ru..


http://video.mail.ru/mail/kotlowka/_myvideo/208.html Летающие волкодавы!

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
дамир11



Сообщение: 15
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 18:03. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
дамир11



Сообщение: 16
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 18:12. Заголовок: http://www.youtube.c..


http://www.youtube.com/watch?v=7VoKioxH-5Q&NR=1 Россамашистый волкоугроза

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
дамир11



Сообщение: 17
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 18:26. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Alex Magical
moderator


Сообщение: 1270
Зарегистрирован: 07.08.08
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.10 01:50. Заголовок: Ещё Русских овчарок ..


Ещё Русских овчарок стоит упомянуть тогда, если я их правильно назвал. Это собаки похожие на болонок под 60кг.)

http://almagical.ucoz.ru

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
555



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.10 10:17. Заголовок: Alex Magical Говорит..


Alex Magical Говорит:

 цитата:
Ещё Русских овчарок стоит упомянуть тогда, если я их правильно назвал. Это собаки похожие на болонок под 60кг.)



Южнорусские овчарки?

Спасибо: 0 
Ответить
Екатерина



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 26.04.09
Откуда: Россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 17:41. Заголовок: южаки точно к волкод..


южаки точно к волкодавам относятся





Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Екатерина



Сообщение: 55
Зарегистрирован: 26.04.09
Откуда: Россия
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.10 17:42. Заголовок: САО тоже фото, мой п..


САО тоже фото, мой песик


Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Просмотров сегодня: 99
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 100 месте в рейтинге
Текстовая версия