Ответов - 20
[только новые ]
Alex Magical
moderator
Сообщение: 1004
Зарегистрирован: 07.08.08
Репутация:
2
Отправлено: 10.11.09 20:50. Заголовок: А Монголка видела эт..
А Монголка видела эти фотки ?
7devil26
Сообщение: 254
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 10.11.09 22:36. Заголовок: Alex Magical :sm54:..
Alex Magical
Евгений
Сообщение: 8
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация:
0
Отправлено: 11.11.09 04:35. Заголовок: 7devil26 А где САО?..
7devil26 А где САО?
7devil26
Сообщение: 256
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 11.11.09 10:02. Заголовок: Евгений и до САО дой..
Евгений и до САО дойдем))0,просто их тоже много скажем так разновидностей,поэтому ждите)))
Евгений
Сообщение: 11
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация:
0
Отправлено: 11.11.09 15:14. Заголовок: 7devil26 Говорит: и..
7devil26 Говорит:
Ясно, но надо было начинать с тибетского мастифа, САО и КО с КВ
7devil26
Сообщение: 257
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 11.11.09 16:25. Заголовок: Евгений Ну по моему ..
Евгений Ну по моему без разницы с кого начинать))
Фармацевт
Сообщение: 473
Настроение: Нормалёк
Зарегистрирован: 11.02.08
Откуда: РФ, Курск
Репутация:
1
Отправлено: 11.11.09 16:51. Заголовок: А кто такой Осетинск..
А кто такой Осетинский мастиф???? Не разновиднсть ли это КВ???
7devil26
Сообщение: 258
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
0
Отправлено: 11.11.09 19:06. Заголовок: Да это разновидность..
Да это разновидность КО
Евгений
Сообщение: 12
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация:
0
Отправлено: 11.11.09 21:07. Заголовок: 7devil26 Говорит: П..
7devil26 Говорит:
7devil26 Говорит: НА Кангалов похожи
На подвид САО
дамир11
Сообщение: 9
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация:
0
Отправлено: 22.02.10 12:02. Заголовок: http://video.mail.ru..
дамир11
Сообщение: 12
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация:
0
Отправлено: 22.02.10 15:38. Заголовок: http://video.mail.ru..
дамир11
Сообщение: 13
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация:
0
Отправлено: 22.02.10 15:46. Заголовок: http://video.mail.ru..
дамир11
Сообщение: 14
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация:
0
Отправлено: 22.02.10 16:51. Заголовок: http://video.mail.ru..
дамир11
Сообщение: 15
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация:
0
Отправлено: 22.02.10 18:03. Заголовок: http://www.youtube.c..
дамир11
Сообщение: 16
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация:
0
Отправлено: 22.02.10 18:12. Заголовок: http://www.youtube.c..
дамир11
Сообщение: 17
Настроение: Алга-вперед
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: Уфа
Репутация:
0
Отправлено: 22.02.10 18:26. Заголовок: http://www.youtube.c..
Alex Magical
moderator
Сообщение: 1270
Зарегистрирован: 07.08.08
Репутация:
2
Отправлено: 23.02.10 01:50. Заголовок: Ещё Русских овчарок ..
Ещё Русских овчарок стоит упомянуть тогда, если я их правильно назвал. Это собаки похожие на болонок под 60кг.)
555
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 23.02.10 10:17. Заголовок: Alex Magical Говорит..
Alex Magical Говорит:
цитата: Ещё Русских овчарок стоит упомянуть тогда, если я их правильно назвал. Это собаки похожие на болонок под 60кг.)
Южнорусские овчарки?
Екатерина
Сообщение: 54
Зарегистрирован: 26.04.09
Откуда: Россия
Репутация:
0
Отправлено: 24.02.10 17:41. Заголовок: южаки точно к волкод..
южаки точно к волкодавам относятся
Екатерина
Сообщение: 55
Зарегистрирован: 26.04.09
Откуда: Россия
Репутация:
0
Отправлено: 24.02.10 17:42. Заголовок: САО тоже фото, мой п..
САО тоже фото, мой песик