Ответов - 223 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]


7devil26



Сообщение: 251
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.09 08:45. Заголовок: еще чуток наших фото..


еще чуток наших фото:Буфон и амбуль Рони







Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Alex Magical
moderator


Сообщение: 996
Зарегистрирован: 07.08.08
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.09 18:51. Заголовок: Хозяйки тоже симпоти..


Хозяйки тоже симпотичные))))

http://almagical.ucoz.ru

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 307
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 20:55. Заголовок: А у нас свежие фоточ..


А у нас свежие фоточки пару штук и одна интересная история...
Недавно гуляя в ландшафтном парке,который стоит возле леса,на месте бывшей деревни, мы с Буфоном наткнулись на зайца,собака была в шоке,но инстинкт охотника сработал...я не думала,что аргентинцы умеют ТАК быстро бегать,но он его упустил..Сегодня специально ходили на поиски зайцев...и нашли за 2 часа аж 5 штук.Гнали...Второй по счету был практически пойман,хотя Буфону пришлось хорошо разбежаться,т.к. косой изначально находился метрах в 100 от собаки.Помешали кусты,которые собаке пришлось оббежать....зайчик был прям у самого носа..потом видели еще двух,тут сработала известная поговорка,когда косые разбежались в разные стороны и Буфон уже очухался,то догнать одного из них он уже не смог.Беднягу аж трясло,выл как полоумный,а потом всю дорогу высматривал,завтра пойдем еще,вдруг поймаем))
А вот пара фото





Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 310
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 21:26. Заголовок: Ах да и еще интересн..


Ах да и еще интересное видео,что скажете???Перу 9 месяцев


Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Beavis



Сообщение: 213
Зарегистрирован: 06.08.08
Откуда: Украина, Измаил
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 21:49. Заголовок: Мишке вообще фиолето..


Мишке вообще фиолетово)))
Моему было около года и он увидел ослика,встал как вкопаный уходить не хочет и подходить) Короче так же покидался и успокоился)
А так частенько в поле пускаю его играть с коровами,я думал он будет их кусать,а нет...хотя пару раз чуть не хватанул.
Насчет зайца так же,он практически догонял их, но зайцы всё время бегут в лес,а перед лесом много ям,они та перепрыгивают шустро,а Юрген остановится посмотрит,а когда уже перепрыгивает то зайца нету)

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 81
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 22:24. Заголовок: А мне жалб МИшутку ..


А мне жаль МИшутку

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 312
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 22:42. Заголовок: Евгений а его никто ..


Евгений а его никто и не трогал,че его жалеть то,щену 9 месяцев всего!

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 82
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 22:46. Заголовок: Жаль, не от того, чт..


Жаль, не от того, что собака нападет, а от того ,что в неволи !
Приблизно знаю конец таких животых
ДА и клыков у него нету с когтями

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 313
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 23:02. Заголовок: как нету,посмотри на..


как нету,посмотри на видео там же все видно!!!ногти на месте!

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Евгений



Сообщение: 83
Настроение: *-) (-*
Зарегистрирован: 07.11.09
Откуда: Украина, Мариуполь
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.09 23:19. Заголовок: НЕзнаю, что-то обидн..


НЕзнаю, что-то обидно за мишутку, он вобще безобидный

Жека с МАриуполя Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 385
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.10 10:07. Заголовок: Вот наши новые фоточ..


Вот наши новые фоточки,что то давно мы не выкладывали ни чего


















Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
настя



Сообщение: 78
Настроение: хорошее
Зарегистрирован: 14.11.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.10 18:51. Заголовок: Очень красивые собак..


Очень красивые собаки. И так замечательно играют.Не ругаются между собой, всё таки оба мальчика?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 391
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.10 20:05. Заголовок: да мой аргентинчик,р..


да мой аргентинчик,растил этого амбульку с детства и пока не трогает,тому уже 10 месяцев.Но иногда все таки показывает,кто главный)))

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
настя



Сообщение: 79
Настроение: хорошее
Зарегистрирован: 14.11.08
Откуда: Россия, Архангельск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.10 22:14. Заголовок: Вполне возможно,что ..


Вполне возможно,что дружба у них останется,когда амбуль повзрослеет(смотря какой у него характер, у нас у знакомых пит всех ест, а с другом с детства дружит).Но честно сомневаюсь,моя (девочка-амбулька) свою подругу которая над ней доминировала в детстве, в 2 года так поставила,что больше не дружат(амбули злопамятные)Пускай дружат,такие они классные.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 394
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.10 17:58. Заголовок: http://cs9917.vkonta..


















Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
Alex Magical
moderator


Сообщение: 1341
Зарегистрирован: 07.08.08
Откуда: Россия, Магнитогорск
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.10 18:19. Заголовок: Замечательно)..


Замечательно)

http://almagical.ucoz.ru

Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - Питбуль(АРВТ).
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 186
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.10 21:22. Заголовок: Devil у вас очен кра..


Devil у вас очен красивие собаки.

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 395
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.10 12:59. Заголовок: Alex Magical :sm52:..


Alex Magical
GERGE Большое спасибо.
Вообще у меня есть мечта,которая в принципе будет вполне осуществимой
Я хочу открыть в России уникальный питомник Аргентинских догов,где собаки будут отбираться не только по экстерьеру,но и по рабочим качествам

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Сообщение: 187
Зарегистрирован: 09.12.09
Откуда: GRUZIA
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.10 18:07. Заголовок: Devil очен интересна..


Devil очен интересная идея.под рабочими качествами ви подразумеваите охотничие качества?

Спасибо: 0 
Профиль Ответить
7devil26



Сообщение: 396
Настроение: отличное
Зарегистрирован: 27.10.08
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.10 19:40. Заголовок: GERGE Конечно,очень ..


GERGE Конечно,очень не хочется,что быпорода стала другой,из за вырождения рабочих собак..

Если аргентинский дог слишком стар, чтобы убить льва, он будет давить в доме мышей... Спасибо: 0 
Профиль Ответить
ALEKSANDR



Сообщение: 879
Настроение: Не дождетесь
Зарегистрирован: 10.11.07
Откуда: РОССИЯ, Воронеж
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.10 01:51. Заголовок: ТЕМА ЗАКРЫТА, ПРОДОЛ..

ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА.
http://www.imper.ucoz.ru/
Спасибо: 0 
Профиль Ответить
GERGE



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.10 10:46. Заголовок: Devil билаби очен ха..


Devil билаби очен харашо еслиби все так думали

Спасибо: 0 
Ответить
GERGE



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.10 10:46. Заголовок: Devil билаби очен ха..


Devil билаби очен харашо еслиби все так думали

Спасибо: 0 
Ответить
Ответов - 223 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Просмотров сегодня: 92
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 100 месте в рейтинге
Текстовая версия