| |||||||||
| Ответов - 223 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые] | |||||||||
| еще чуток наших фото:Буфон и амбуль Рони ![]() | ||||||||
| |||||||||
| Хозяйки тоже симпотичные)))) | ||||||||
| |||||||||
| А у нас свежие фоточки пару штук и одна интересная история... Недавно гуляя в ландшафтном парке,который стоит возле леса,на месте бывшей деревни, мы с Буфоном наткнулись на зайца,собака была в шоке,но инстинкт охотника сработал...я не думала,что аргентинцы умеют ТАК быстро бегать,но он его упустил..Сегодня специально ходили на поиски зайцев...и нашли за 2 часа аж 5 штук.Гнали...Второй по счету был практически пойман,хотя Буфону пришлось хорошо разбежаться,т.к. косой изначально находился метрах в 100 от собаки.Помешали кусты,которые собаке пришлось оббежать....зайчик был прям у самого носа..потом видели еще двух,тут сработала известная поговорка,когда косые разбежались в разные стороны и Буфон уже очухался,то догнать одного из них он уже не смог.Беднягу аж трясло,выл как полоумный,а потом всю дорогу высматривал,завтра пойдем еще,вдруг поймаем)) А вот пара фото | ||||||||
| |||||||||
| Ах да и еще интересное видео,что скажете???Перу 9 месяцев | ||||||||
| |||||||||
| Мишке вообще фиолетово))) Моему было около года и он увидел ослика,встал как вкопаный уходить не хочет и подходить) Короче так же покидался и успокоился) А так частенько в поле пускаю его играть с коровами,я думал он будет их кусать,а нет...хотя пару раз чуть не хватанул. Насчет зайца так же,он практически догонял их, но зайцы всё время бегут в лес,а перед лесом много ям,они та перепрыгивают шустро,а Юрген остановится посмотрит,а когда уже перепрыгивает то зайца нету) | ||||||||
| |||||||||
| А мне жаль МИшутку | ||||||||
| |||||||||
| Евгений а его никто и не трогал,че его жалеть то,щену 9 месяцев всего! | ||||||||
| |||||||||
| Жаль, не от того, что собака нападет, а от того ,что в неволи ! Приблизно знаю конец таких животых ДА и клыков у него нету с когтями | ||||||||
| |||||||||
| как нету,посмотри на видео там же все видно!!!ногти на месте! | ||||||||
| |||||||||
| НЕзнаю, что-то обидно за мишутку, он вобще безобидный | ||||||||
| |||||||||
| Вот наши новые фоточки,что то давно мы не выкладывали ни чего | ||||||||
| |||||||||
|
| |||||||||
| Очень красивые собаки. И так замечательно играют.Не ругаются между собой, всё таки оба мальчика? | ||||||||
| |||||||||
| да мой аргентинчик,растил этого амбульку с детства и пока не трогает,тому уже 10 месяцев.Но иногда все таки показывает,кто главный))) | ||||||||
| |||||||||
| Вполне возможно,что дружба у них останется,когда амбуль повзрослеет(смотря какой у него характер, у нас у знакомых пит всех ест, а с другом с детства дружит).Но честно сомневаюсь,моя (девочка-амбулька) свою подругу которая над ней доминировала в детстве, в 2 года так поставила,что больше не дружат(амбули злопамятные)Пускай дружат,такие они классные. | ||||||||
| |||||||||
| | ||||||||
| |||||||||
| Замечательно) | ||||||||
| |||||||||
| Devil у вас очен красивие собаки. | ||||||||
| |||||||||
| Alex Magical GERGE Большое спасибо. Вообще у меня есть мечта,которая в принципе будет вполне осуществимой Я хочу открыть в России уникальный питомник Аргентинских догов,где собаки будут отбираться не только по экстерьеру,но и по рабочим качествам | ||||||||
| |||||||||
| Devil очен интересная идея.под рабочими качествами ви подразумеваите охотничие качества? | ||||||||
| |||||||||
| GERGE Конечно,очень не хочется,что быпорода стала другой,из за вырождения рабочих собак.. | ||||||||
| |||||||||
| |||||||||
| |||||||||
|
| |||||||||
| Devil билаби очен харашо еслиби все так думали | ||||||||
| |||||||||
| Devil билаби очен харашо еслиби все так думали | ||||||||
| |||||||||
| Ответов - 223 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые] | |||||||||
Форум » Лучшие и любимые породы собак » Аргентинский дог. |
|
|
|
| Все даты в формате GMT
3 час. Просмотров сегодня: 92 Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет |