| ||||||||||||||||
| Ответов - 38 [только новые] | ||||||||||||||||
| Лайка сука, ищу кабеля для вязки. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Белая сука выглядит очень крепкой | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| piligrim Она и есть такая,люблю ее безмерно! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Аял А сколько белая красавица в холке? Очень красивые девчонки!!!!!! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Леля(Петя) Говорит:
Честно сказать,не меряла,,но боьше 72 см,точно | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Аял Суперская сука! Очень крепкая, мне голова нравится! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Леля(Петя) Говорит:
Спасибо,дорогая! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Оль, а кикие требования у Вас к кобелю для вязки? Не хотели бы повязать с кем-то из Украинских кобелей? Уж очень меня заинтересовала Ваша барышня на первом фото! Сука такой породности это здорово! Видела на Николаевской выставке похожую барышню, но меня насторожило её поведение в ринге, уж больно зажатая... | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Леля(Петя) Говорит:
У меня в плане следующая вязка на Украине. А теперешние вязки уже определены и две суки уже повязаны. В Украине классное поголовье, издавна.В Воронеж привозили собак оттуда еще 10-15 лет назад. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
Ой а можно поподробнее! Я покланяюсь вашей породе
А с кем если не секрет или хотя бы питомник? | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
| Леля(Петя) Говорит:
Были у нас собаки от Езона Л.Кривоченко ,от Тохмета,сейчас есть потомки Екимена из Макеевки. Леля(Петя) Говорит:
Пока не распространяюсь | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
Онем я слышала, ничего подробного но его имя очень часто упоминали Азиатчики.
Это правильно Держите интригу до последнего | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Аял,где на Украине, хотябы намекните,или в личку,очень породные дефки! Может я что-то подскажу! Я то вроде "главный хохол РОССИИ"! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ромио Говорит:
но скоро по ходу дела будешь не единственым что творится у вас на чемпионате это многие собираются с Украины к нам приехать | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ромио Говорит:
Девок у меня много ,растут еще,через год будут ,лично у Вас проходить таможню. А намек простой ,интересуют дети,внуки Мурата,внуки ,правнуки Езона.Поскольку крови эти в малом количесте имеются,хочу увеличить. Если есть иная инфа или совет,приму к сведению,тольк без подколок и издевки. Характер у меня азиатский. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Аял Девочки просто красота А кем белая повязанна? | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Мустафа Говорит:
Спасибо! Извините,пока не родит,держу в секрете. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Аял А как у неё с харрактером? Вы её тестировали? | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Мустафа Говорит:
По молодости тестировали,безбашенная.В зрелом возрасте привозили на площадку пару раз, не находилось соперниц,поэтому перестали пытаться. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
| тася Говорит:
Я года два пыталась это сделать,но мне намекнули,что он на сторону не вяжет. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| тася Говорит:
это помойму не Арай | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Поверьте мне ,это 10000% Арай-может просто вы не в курсе? это фото ,можно сказать"свежее" с тестов -есть видео,там уж точно даже не знающим слышно ,как поддерживают собаку во время боя. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| тася Арай который прославил Берчанского это не этот Арай КОТОРЫЙ У ТЕБЯ НА ФОТО, тот Арай бело рыжий и весил около 55 кг. бЫл чемпионом центра Росии!!!!! может это какой то молодой пес тоже по кличке Арай? тогда пиши цифры что бы народ понимал и не вводить не кого в заблуждение!!!!! Например Арай 2 или 3 или еше как то. КЛИЧКИ СОБАК ЧАСТО ОДНИ И ТЕЖЕ И ЧТО БЫ НЕ КОГО НЕ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ И В РОДОСЛОВНЫХ И ВЕЗДЕ ПИСАЛИ ТАК НАПРИМЕР: ТУГО 1, ТУГО 2, ТУГО 3, ТАК ЖЕ И ХОДА 1 , ХОДА 2 ,ХОДА 3 ИЛИ бЕЛЫЙ ХОДА РЫЖИЙ ХОДА НУ ИТД. НЕ ПУТАЙ ЛЮДЕЙ!!! ЗНАЮШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА БУДЕТ ПОНИМАТЬ ПОД АРАЕМ ТОГО АРАЯ КОТОРЫЙ БЫЛ У БЕРЧИКА В КОНЦЕ 90-ЫХ ГОДОВ И БЛАГОДОРЯ КОТОРОМУ БЕРЧАНСКИЙ ПРОСЛАВИЛСЯ НА ВСЕ СНГ!!! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Galtaman Во-первых это сын старого Арая(который не так давно умер).Во-вторых,как можно запутать таких спецов как Вы. | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ромио Говорит:
. это не арай,и не алар. а как написано выше молодой пес.тася Говорит:
. интересно, а он себя проявил уже,как его знаменитый отец? | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| мимо шел Говорит:
Вы видели Игоря ,извиняюсь "в живую"?!На фото он (может быть не в лучшем виде) и его собака-Арай(уже выше упомянутая)-у меня есть видео тестов осень-весна,но такой формат,что не загружается. И впринципе,если хотите поспорить на эту тему,создавайте отдельную ветку-у меня есть фотки еще 3-4х его собак-можем поспорить на предмет принадлежат ли они И.Беранскому | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| тася Говорит:
вы знаете , мои собы бились с этими псами и берчика я оч. хорошо знаю,так же как и его известных собак ,арая,алара,арата . а вот какая у него сейчас молодеж .тася Говорит:
у меня наверное целая коробка видео с коломны, начиная с 96г. и в том числе с участием моих псов .тася Говорит:
. не буду,ведь вы и так много знаете | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| тася Говорит:
так надо было и сразу так говорить!!!тася Говорит:
так я этого пса не видел не разу на чемпионате Росии если бы хоть раз видел то не запутался бы Кстати почему Берчанский не вывозит своих псов на чемпионат? некого вывести? или тут что то другое? | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Galtaman Говорит:
| |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
|
| ||||||||||||||||
| А помоему-это АЛАР! сын АРАЯ и АЛТЫН вл Л.Окорочкова | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| мимо шел Говорит:
Спасибо! [взломанный сайт] | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| а еше более древние фотки,еше со старого ринга у меня не отсканированы | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Аял и Вы тоже тут я в восторге от щенов Мечты, она красавица, но вот первая деваха еще лучше мало можно увидеть таких мощьных, красивых сук. Хотя все они у вас суперские | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Аял Супер девочки | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
| Natalya Говорит:
А это наш форум,Воронежский. Я ,в первую очередь тут. Вас приветствую! Да девочки мои меня радуют,признаюсь без скромности. Люблю их за все. Разведение строю по материнским линиям.Тщательно подбираю женихов,но основное дают суки. 7devil26 Говорит:
Спасибо! | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||
Форум » Собаки и щенки » Ищу кобелей для вязок[img]http://i050.radikal.ru/0804/a9/de0e086c6025.jpg[/img] |
|
|
|
| Все даты в формате GMT
3 час. Просмотров сегодня: 199 Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет |